Всё будет хорошо или всё, всегда, к лучшему!

Всё будет хорошо или всё, всегда, к лучшему. осознаем мы это или нет

Всё будет хорошо, если мы хотим этого и делаем действия по достижению своих целей, учимся, развиваемся, получаем знания о жизни, о счастье и страданиях.

Если происходящее мы воспринимаем правильно и наша любовь увеличивается, то значит эти ситуации мы проходим, наша душа развивается.

Если в ситуации мы озлобляемся, унываем, обижаемся, то уровень любви падает, ситуацию мы не проходим, это рано или поздно приведет к повторению ситуаций, страданиям. Страдания будут усиливаться и это будет подталкивать к развитию, переосмыслению и в итоге к увеличению любви, но уже через страдания.

Поэтому у нас 2 выбора развиваться с наслаждением или развитие будет идти через страдания принудительно и медленнее

В любом случае всё будет хорошо для нас, но в зависимости от наших прошлых мыслей и действий это может быть в разное время.

Почему всё будет хорошо ?

Если мы считаем себя тело и эмоциями, то очень сложно принять что всё будет хорошо, когда что-то делают для нас плохое, для тела или оскорбляют нас, или причиняют нам другие неприятные эмоции. Но в любом случае это к лучшему, потому что это наш опыт, мы развиваемся.

Но мы не тело и эмоции, мы очень сложный организм, соединения тела, эмоций, разума и высшего Я (или по другому душа). Наше высшее Я бессмертно, всемогуще, сутью которого является любовь и счастье. Мы просто об этом забыли и не получили это знание, которое зашифровано во всех мировых культурах.

Все события явления подталкивают нас к тому, чтобы мы получали знание о себе, об устройстве вселенной. Когда мы получаем это знание и начинаем его использовать, то убеждаемся что всё в этом мире сбалансировано, всё всегда будет хорошо и все события, ситуации ведут нас к раскрытию своего потенциала – счастью и любви.

Если мы это осознаем, то уже сейчас жизнь начинает меняться и мы будем становиться счастливее. Все события мы уже не воспринимаем как врагов, а воспринимаем как помощников. А это очень серьезное изменение, меняющее всю жизнь к лучшему!

Всё будет хорошо - это неизбежно! Главное развивать себя!

Всё будет хорошо, если не ожидать плохого

Чтобы всё было хорошо важно перестать ожидать плохое. Своими ожиданиями мы растрачиваем энергию. Появляется излишнее напряжение, которое будет очень сильно отнимать у нас энергию. Эти ожидания будут уходить в подсознание, и потом это будет происходить автоматически принося нам болезни и страдания.

Правильное мышление, что всё будет хорошо, чтобы не произошло. Правильное мышление изобилия, что у меня всё есть, будет еще лучше и времени и ресурсов хватит на всё. Если такого мышления нет, то это может вернуться страданиями.

Чтобы всё было хорошо, важно чтобы у людей вокруг так же всё было хорошо. Одно цепляется за другое, мы общаемся с людьми и наши энергии взаимодействуют. Если они страдают, то это скажется на нас. Поэтому если мы желаем им счастья, у них жизнь может наладиться, мы становимся счастливее сами и тогда в нашей жизни события улучшаются.

Как только мы ожидаем плохое, то растрачиваем энергию зря и негативные события начинают проявляться, т.к. уже нет энергии их не подпускать к себе, нет энергии их легко разрешить. Негативные мысли ожидания создают проблемы. Учитесь думать позитивно и всё будет хорошо!

Очень важная привычка

Очень важная привычка - на любую ситуацию говорить «это хорошо»

Тогда мы внутреннее принимаем эту ситуацию и наполняем её «положительной» энергией. А раз так, то мы отрабатываем свою негативную карму и меняем много ситуаций в будущем к лучшему. Если мы на какие-то жизненные ситуации, которые нам не нравятся реагируем с негативом, то мы в будущем много ситуаций ухудшаем. Вот почему очень важная привычка знать, что всё будет хорошо и на любую ситуацию в жизни внутренне говорить: «это хорошо».

Это не значит, что мы должны быть пассивны, мы должны действовать и менять ситуацию к тому как мы хотим. Но это внешне, внутренне мы говорим «это хорошо»


Испытание - это скрытое благо!

Если мы осознаем, что любоая сложность и испытание в жизни это благо для нас, для нашего духовного развития, то количество сложностей будет уменьшаться, а сами испытания не будут для нас такие сложными. Всё будет хорошо!!!!

Желаю счастья, любви и вдохновения!