Закон изобилия вселенной

Все, что мы делаем в жизни, это материализуем свои желания. Результат исполнения желаний — удовольствие и радость. Быть богатым, обладать хорошим здоровьем, присутствовать здесь и сейчас — основной результат духовного развития. Это как проходной бал на экзаменах: сдал экзамен — и тебя уже не волнуют проблемы денег, жилья, перемещений. Они отходят на второй, третий или десятый план. Тогда можно отвлечься от борьбы за биологическую выживаемость и сосредоточиться на других ценностях: самопознании, музыке, путешествиях, творчестве, искусстве, философии и т.д.

Все религии и духовные школы утверждают, что люди созданы по образу и подобию Бога. Однако когда отдельный человек говорит: «Я есть Бог!», это звучит если не лицемерно, то глупо. Все дело в соответствии реалиям — как и с какого уровня это сказано. Если человек пребывает в просветленном сознании, то он говорит от имени Бога. За подобные утверждения в человеческом обществе можно и поплатиться. Если говорит с человеческого уровня, то он повторяет чужие догмы.

В просветленном сознании доступ к неограниченным ресурсам Вселенной открыт напрямую.

Мысли святого способны мгновенно обретать материальные формы. Желания же обычного человека материализуются с оттяжкой во времени и искажены его заблуждениями. Когда они материализуются, часто выглядят не как благо, а как некий среднестатистический продукт мыслей, переживаний, страхов и надежд.

Каждый человек — это потенциальный бог.

Но чтобы стать богом с маленькой буквы, требуется еще и соответствовать этой должности. Богов много, а Бог — один. Бога не видел никто, так как это наивысшая тонкая реальность, присутствующая во всем и везде.

В мироздании царит Закон изобилия.

Во Вселенной есть все, всегда, для всех и в неограниченных количествах! Ресурсы Вселенной неисчерпаемы. Чтобы этим законом пользоваться, его требуется открыть внутри себя. 96% людей не подозревают, что все, что они по-настоящему захотят, рано или поздно сбывается. Главное — не останавливать себя в мечтах, не мешать себе притягивать из Вселенной свои мечты. Важно лишь знать, как это делать.

Чтобы пользоваться благами Вселенной с ее неограниченными возможностями, требуется желание, осознанное намерение достичь результата, вера в результат и сила намерения.

Роль Вселенной — лампа Аладдина. Если я понимаю этот секрет, то жизнь становится удивительной.

Вселенная всегда говорит одно и то же: «Я сделаю все, что ты пожелаешь!»

Желаю счастья, любви и вдохновения!