Занятия: Эмоциональная СВОБОДА

Современный мир очень динамичный и много от нас требующий. Часто мы не успеваем достаточно отдыхать, из-за чего возникают негативные эмоции, из них стрессы, депрессии, болезни.

Есть и вторая часть, из-за нехватки знаний, мы сами совершаем какие-то поступки, допускаем мысли, которые уводят нас от счастья. Мы можем испытывать чувства вины, агрессии, обиды, жадности и т.д., что так же очень негативно сказывается на нашем состоянии и жизни.

Все негативные эмоции, которые мы не отпустили, а зажали внутри себя, накапливаются и незаметно или заметно, когда их много воздействуют, на нас. Особенно это касается не прощенных обид, зависти, агрессии. Всё это напрямую сказывается на количестве нашего счастья и состоянии здоровья.

На занятиях по ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВОБОДЕ мы работаем с неуместными, мешающими эмоциями, которые осложняют нашу жизнь и мешают нам тяжелым грузом, который мы тащим за собой. Если мы хотим жить счастливо, важно сбросить этот груз и обрести знание, откуда берутся страдания. Понимание и практика позволят каждому из нас нащупать свой гармоничный путь в жизни и жить счастливо!

Элементы занятий различные, начиная от медитаций, элементов хатха, мантра, бхакти и элементов из быстрых методов йоги.

Желаю счастья, любви и вдохновения!